top.mail.ru 1С: О насущном

Телефон +7(927) 510-0748, +7(8442) 500-748
E-mail:contact@consultsoft.ru

         На главную
         Наши клиенты
         Каталог ссылок
         Статьи
         Вопрос - ответ



Хочу Бухгалтерию

Хочу Торговлю
 


1С: О насущном

Как ни странно, но основой для продвижения Вашего бизнеса в реалиях нашего государства является полный контроль над своими издержками, прибылями, а также рабочим персоналом. Необходимость наличия контроля связана с тем, что Вы зачастую забываете, что работник может иметь кучу отмазок для работы и она не будет выполнена в срок, что ведет к недовольству контрагентов и соответственно проеданию бюджета организации. А только вспомните КАК этот бюджет копился, набирался, отбивался)...

Одной из задач директора как раз и является контроль за подчиненными, что является основой для недовольства его работой. Это порождает анекдоты про начальников и разные приколы. Думаю ни раз натыкались в сети на сравнения работника и начальника. А что им нужно для контроля? Отчет о проделанной работе в бумажном виде - главное чтобы красиво оформлен был. Так вот делать их как раз и помогает комплекс автоматизации 1С:Предприятие. В него входит Управление торговлей, Бухгалтерия предприятия - это далеко не весь перечень продукции 1С, но этого хватает для малого и среднего бизнеса со среднесписочной численностью до 50 человек.

Купить продукцию 1С управление торговлей или приобрести бухгалтерию предприятия можно в любой франчайзи 1с Вашего города. но чем они отличаются друго от друга? Если компания 1С говорит, что ЦЕНОЙ франчи не могут конкурировать(за это ломом гладят по головке) значит остается конкурировать остальными методами. Каждый изобретает свое видение данного вопроса но при покупке коробки Управления торговлей или же приобретения Бухгалтерии предприятия обращайте внимание на основной фактор - количество услуг входящих в коробку. Это может быть перенос остатков из Вашей старой базы в новую - например переход от 7.7 в 8.1. Это может быть бесплатная консультация по телефону(звонок естесственно с Вашей стороны или определенное время может включаться в опять таки стоимость коробки). Выбрать максимальный пакет услуг по той же цене - и есть основная задача управленца.

Назад
Рейтинг@Mail.ru