top.mail.ru 1С: Как будем бизнес-процессы автоматизировать

Телефон +7(927) 510-0748, +7(8442) 500-748
E-mail:contact@consultsoft.ru

         На главную
         Наши клиенты
         Каталог ссылок
         Статьи
         Вопрос - ответ



Хочу Бухгалтерию

Хочу Торговлю
 


1С: Как будем бизнес-процессы автоматизировать

Каждый руководитель помнит тот момент жизни фирмы, когда оформлены все документы, открыт банковский счет и … нужна программа. Простенькая, маленькая, только чтобы документы выписывать.

Как раз в этот момент и начинается автоматизация Вашего бизнеса, и от того насколько сейчас обдуманно и дальновидно Вы подойдете к решению этого вопроса, зависит эффективность компьютерного, так сказать, автоматизированного учета.

Ведь завтра встанет вопрос о том, что отчетность в налоговую надо сдать и про фонды не забыть. А послезавтра, когда бизнес немного «подрастет», появится необходимость график платежей составлять да «дебеторку» с «кредиторкой» контролировать. А затем еще и по клиентской базе аналитику посмотреть и динамику.

Поэтому, принимая решение о приобретении учетной программы нужно обязательно учитывать эту перспективу.

  • Во-первых, она должна достаточно долго присутствовать на рынке и быть хорошо известной.
  • Во-вторых, цена должна быть приемлемой, но при этом оставаться возможность «расширения» как в функциональном плане, так и в количестве рабочих мест.
  • В-третьих, программа должна быть доступна и понятна в использовании, простота в обучении персонала
  • В-четвертых, достаточный уровень послепродажного сервиса и его доступность.

Широкий выбор программных продуктов для автоматизации бизнес-процессов предлагает фирма «1С»: типовые программы для автоматизации торговли, бухгалтерии, кадрового учета, а также специализированные решения для различных отраслей.

Самый экономный вариант автоматизации – 1С: Бухгалтерия 8. Базовая версия или 1С:Упрощенка 8 или, например, 1С:Предприниматель 8. Это однопользовательские программы с бесплатной поддержкой, а также возможностью приобретения в дальнейшем «полноценной» программы 1С: Бухгалтерия 8 ПРОФ с учетом стоимости уже приобретенной.

Так же стоит обратить внимание на «1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей», в его состав входят конфигурации бухгалтерии, торговли, зарплаты 1С: Предприятия 8 с возможностью одновременной работы до 5 пользователей одновременно. В комплект уже включено информационно-технологическое сопровождение сроком на 6 месяцев.

Мы уверенны, что внедрение программных продуктов фирмы «1С» поможет сделать Ваш бизнес эффективнее. Наша компания готова помочь Вам в выборе программы и осуществить внедрение силами опытных и квалифицированных специалистов, знакомых с потребностями организаций и хорошо знающих программные продукты фирмы «1С».

Назад
Рейтинг@Mail.ru