top.mail.ru 1С: Обновление программы 1С-Предприятие 8 через Интернет в режиме Конфигуратора

Телефон +7(927) 510-0748, +7(8442) 500-748
E-mail:contact@consultsoft.ru

         На главную
         Наши клиенты
         Каталог ссылок
         Статьи
         Вопрос - ответ



Хочу Бухгалтерию

Хочу Торговлю
 


1С: Обновление программы 1С-Предприятие 8 через Интернет в режиме Конфигуратора

Зарегистрированные посетители сайта имеют возможность обновлять конфигурации в режиме «Конфигуратор» с использованием ресурсов, опубликованных на сайте. Для этого:

* Запустите систему 1С:Предприятие в режиме "Конфигуратор".

* Сделайте архивную копию вашей информационной базы. Для этого в меню "Администрирование" выберите пункт "Выгрузка информационной базы" и в открывшемся диалоге укажите имя файла, в который будут записаны данные.

* Откройте конфигурацию, для этого в меню "Конфигурация" выберите пункт "Открыть конфигурацию".

* Вызовите режим "Обновление конфигураций", для этого в меню "Конфигурация", подменю "Поддержка", выберите пункт "Обновить конфигурацию".

* В диалоге «Обновление конфигурации» убедитесь, что выбран пункт «Поиск доступных обновлений (рекомендуется)» и нажмите кнопку «Далее>».

* В диалоге выбора области поиска файлов обновлений укажите каталог http://downloads.v8.1c.ru/tmplts/ и нажмите кнопку «Далее>». Если в списке доступных каталогов у вас нет каталога http://downloads.v8.1c.ru/tmplts/, тогда нажмите кнопку «Добавить», в Поле ввода диалога «Выбор каталога» скопируйте http://downloads.v8.1c.ru/tmplts/ и нажмите кнопку «ОК».

* В диалоге «Аутентификация доступа к Интернет-ресурсу» введите Код пользователя и пароль, используемые для авторизации на пользовательском сайте. А также имя и пароль для доступа через прокси-сервер. Нажмите кнопку «ОК».

Если Вы не зарегистрированы на пользовательском сайте или у Вас закончилась подписка на ИТС, то по нажатию кнопки «ОК» Вы никуда не перейдете и в поле Пароль появится 16 символов.

* Выберите необходимое обновление и нажмите кнопку «Готово».

Если у Вас нет доступа к соответствующей веб-странице конфигурации, то будет выдано сообщение (путь в зависимости от запрашиваемого ресурса)

* В окне "Обновление конфигураций" нажмите кнопку "OK" для продолжения обновления конфигурации.

* После завершения будет открыто окно "Конфигурация", содержащее конфигурацию с внесенными изменениями. Выполните сохранение конфигурации.

Назад
Рейтинг@Mail.ru